Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 495

495
Limit-Preis

Kleiner sechseckiger Teekessel, Japan, 19. Jh., Bronze, mit Henkel, am Boden gemarkt, H 11 cm, B 15 cm.